KGM Rexton в России: теперь в семи местах

Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2025 5:28 am

Сообщение admin »

KGM Rexton в России: теперь в семи местах


Компания «РЭКС Моторс», эксклюзивный представитель южнокорейского бренда KGM (ранее известного как SsangYong) в стране, сообщила о запуске продаж полноразмерного внедорожника Rexton в семиместной конфигурации. Машина предлагается в трёх вариантах комплектации: «Оптимум 4Х4», «Премьер 4Х4» и «Экстра 4Х4».

Модель, дебютировавшая в феврале прошлого года, получила для российского рынка ряд доработок по сравнению с версиями 2025‑го года выпуска. Внешне Rexton теперь украшен эмблемами 4WD на дверце водителя и крышке багажного отсека. Основные изменения сосредоточены в салоне.

Новая версия оснащена третьим рядом сидений, оборудованных трёхточечными ремнями, подголовниками, отдельными вентиляционными каналами для кондиционера, люком в крыше и боковыми порогами, установленные заводом. Версия «Экстра 4Х4» позиционируется как более роскошная, с обивкой из комбинированной кожи и замши, а также импульсными стеклоподъемниками задних дверей. Зеркала заднего вида и водительское сиденье снабжены функцией запоминания настроек.

Под капотом нового семиместного Rexton находится 2‑литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 225 л.с. и крутящим моментом 350 Нм, соединённый с 6‑ступенчатой автоматической коробкой передач AISIN. Привод — полный, с возможностью подключения пониженной передачи (part‑time 4WD).
Ответить