Производство внедорожника TANK 300 начнется на «Автоторе»

Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2025 5:28 am

Сообщение admin »

На предприятии «Автотор» стартует контрактная сборка внедорожника TANK 300, что стало результатом стратегического партнерства с «Грейт Волл Мотор Рус». Информация об этом появилась на официальном сайте медиацентра GWM. Начало производства модели намечено на второй квартал 2026 года.

Как отметил генеральный директор «Автотор Авто Холдинг» Евгений Петухов, сотрудничество предусматривает «последовательное расширение технологических возможностей производства автомобилей бренда, увеличение уровня локализации».

Продажи локализованной модели будут осуществляться через официальные дилерские сети марки на территории России. Локальные автомобили пройдут всестороннюю проверку качества в соответствии со стандартами GWM. Кроме того, на все машины будет распространяться официальная гарантия и техническая поддержка в авторизованных сервисных центрах TANK.

Известно, что автомобиль будет доступен в комплектациях Драйв, Премиум, Сити Драйв и Сити Премиум с 2-литровым двигателем, развивающим 218 л.с. и крутящий момент 380 Нм, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для внедорожника предусмотрено пять вариантов окраски кузова, а салон будет предлагаться в черном или черно-красном исполнении.

Все внедорожники TANK 300 адаптированы к российским условиям эксплуатации. «Зимний пакет» включает подогрев всех сидений, руля, лобового и заднего стекол, зеркал заднего вида, форсунок омывателя и омывателя камеры заднего вида. Кузов имеет антикоррозийное покрытие.
Ответить